Ни
Никита

Если девка (работает администратором в спортзале) к незнакомому парню по имени обращается - почему она так???

типа "Коля, ну ты скоро собираться будешь, тебе еще в душ, мы же закрываемся через 5 минут"

Наталья Савельева

Проснулся, родимый. Привет, троллоло!

Зверева Елена

Может он младше её во возрасту?

Шавкат Шарипов

Не уж то этот Коля Ваш парень/муж?)

Алексей

хочется ей так

Саша Антонов

Откуда девка знает имя НЕЗНАКОМОГО парня?

Надежда Дюльгерова

Это нормально. Зачем молодежи вообще ВЫкать друг другу? Не понимаю. Даже к незнакомым всегда на "ты" стараюсь обращаться и чтобы ко мне так же) Это выканье ни к чему не нужно. Границы создает только, и так границ полно и без выканья.