Baсилий

мне 11 лет я хочу заработать денег на куклу подскожите как я живу в урске

Луиза Никонорова

Хорошо веди себя и у родителей зарабатывай.

Анастасия

Открою вам маленький секрет: все хотят зарабатывать деньги. Даже взрослые.
Короче: на данный момент ваша задача чему - нибудь научиться.

Идёте в музыкальную школу или в театральный кружок. Это вам в 10000 раз больше понадобится, чем кукла.

Sex

Начался летний сезон, продавай веники)))

Азер Заманов

Газеты продавай.. . И задай себе вопрос: Нужна ли тебе эта кукла? Уверен ты её забудешь через 2 дня...