Анатолий Милкин

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли с 14 лет работать в салоне делать маникюр?

даже если я пройду нужные курсы обучения? И вот ещё альтернатива стоит ли мне на дому или на выезд делать маникюр людям?

Ксения Лучкова

Ни один адекватный салон не возьмет на опасную работу с режущим инструментом и требованиями к стерильности несовершеннолетнего ребенка без диплома. Кто потом отвечать будет? Родители?

Алёна

Не думаю что вам это доверят.

Максим Драпов

тебя не возьмут! гарантирую!

Мохьмад Исбахиев

лучше в школе доучись

Николай Фролов

врятли. так как если вы хотите работать в таком возрасте, как например у меня, то только от школы, нужно идти с заявлением к директору и т. д, ну или если у вас там связи и кто-то может вас туда впихнуть, а по-другому мне кажется нельзя

Алексей Кеепер

я бы к такому "специалисту" не пошла бы никогда. да никто бы не пошел

Sanya

Нет, вы не совершеннолетняя. Надо ждать 18 лет.