Александр П

Можно ли устроиться на работу ( обучение) водителем трамвая имея судимость? Запрашивают ли там справку ?

Татьяна Левинская

Можно, в трампраке никому твоя судимость не интересна, и справки никто требовать не будет...

Елена Тофан

Ну, если только по вашему взгляду прочтут, что вы хотите трамвай угнать в Германию...

@мисс Красивая@

ну и что что судим

Ваня Сова

Не возьмут с судимостью. 100% не возьмут. Спрашивал в отделе кадров.