Саша Topsecreat

Можно ли подзаработать в игре Фрют Фарм?

Можно ли заработать на игре http://fruitiz-farm.esy.es/

наивным невдомек, что вопрос может иметь тестовый (маркетинговый) характер.

Галина Фокина

Странная тенденция: дети 10 -14 лет ищут реальную работу (продавцами, промоутерами и т. д.) , а взрослые мудаки пытаются сшибать копейки на лохотронах... И не стесняются называть это словом "заработать"... Ну. говорили бы уж "срубить бабки", "обуть лоха", "поиметь капусту", "закосить лавэ" - выглядело бы, по крайней мере, намного честнее.