Елизавета Иванова

А у вас домашний йогурт тоже получается тягучим, тянущимся?

Экспериментировала с температурой молока, временем работы йогуртницы, заквасками... Бесполезно. Добилась лишь различной густоты йогурта. Так и должно быть или что-то упускаю?

Натусик Коровякова

Раньше когда в магазинах йогурта было мало, то делала сама, также эксперементировала по разному, но мне всё равно не нравилось... выходили какие-то "сопли"...

Наталия Васюкова

у меня тоже "сопли", поэтому перестала делать сама