Константин

капелло хочет подстроить под себя команду хотя нужно забыть о принципах и подстроиться под команду

так бы сделал русский тренер ...нужно расторгнуть с капелло контракт и подписать Газзаева.

Сергей Рассказов

у него даже фамилия переводится как "шляпа". шляпа товарищи, шляпа

Игорь Ковешников

в том то ваша проблема всех сразу за борт чуть что а надо все постепенно развивать находить общий язык тогда придет успех