Anvarjon

Если французы до конца так и не смогут забить, то такая команда никому не нужна и не заслуживает выхода в полуфинал

Саша Белов

А германия?

Юлия Буланникова

Ну против немцев играют пока что достойно

Екатерина Афанасьева

французы забьют и выиграют, там они как всегда выиграют у бразильцев и выйдут на голландцев

Be
Beliz

вот именно. они должны с позором покинуть Бразилию и никогда больше не участвовать в соревнованиях такого уровня!