Алексей Бацких

скажите пожалуйста, что за актриса?

Юрий Курин

Эшли Виктория Бенсон (англ. Ashley Victoria Benson; род. 18 декабря 1989, Лонг-Бич, Калифорния, США) — американская киноактриса, наиболее известная по сериалам «Дни нашей жизни» и «Милые обманщицы».

В два года Бенсон начала заниматься танцами, в пять лет стала брать уроки вокала и участвовать в фотосъемках. В восемь лет она стала работать с модельным агентством Ford Models, снималась в рекламе. Тогда же она стала играть в театре и решила стать актрисой.

В начале 2000-х годов Бенсон играла эпизодические роли в кино и телесериалах. Известность пришла к ней после роли в мыльной опере «Дни нашей жизни», в которой она снималась с 2004 по 2007 годы. В 2009 году Бенсон получила роль Мии Торколетти в телесериале «Иствик» и снялась во всех 13 сериях. С 2010 года играет одну из главных ролей в молодёжном драматическом сериале «Милые обманщицы», выходящем на канале ABC Family. Также она с подросткового возраста дружит с коллегой по съемкам Люси Хейл (Ария Монтгомери).

Андрей Постников

Эшли Бенсон

Марина

Эшли Виктория Бенсон (англ. Ashley Victoria Benson; род. 18 декабря 1989, Лонг-Бич, Калифорния, США) — американская киноактриса, наиболее известная по сериалам «Дни нашей жизни» и «Милые обманщицы».