Назира Дуйшенбиева

Говорят, для временной татуировки используется такая же краска, как и для постоянной, только коррекция не делается.

Так ли это или все же нужна какая то другая краска? про хну не надо, это другое.

Игнотенко Яраслав

"Временная татуировка" это рисунок, так что используются краски маркеры для бодиарта.
А пигмент для тату-исключительно для постоянных татуировок, с поверхности кожи он попросту смоется.

Юлия Зверева

я вот не делала коррекцию с постоянной тату, 4 года уже держится.

Сергей Щеглов

Делайте временную! Жизнь идет, меняются ценности, представления, любовь, и то, что актуально для вас сейчас, потом станет не нужно! А хранить как память на своем теле глупо, для этого есть фото, видео, которое через много лет даже не пересматривается.

Moses Listengurt

Ну не бывает временных тату. Не верьте тем, кто вам пообещает такую сделать. Краска не исчезнет никуда, останется грязное пятно и то не факт. Или делайте смолой (рисуется на коже) или постоянную и никак иначе. Если боитесь постоянную, не делайте вообще.

Татьяна Бульская

не бывает временных татуировок. мифы о чудесных красках - всего лишь мифы. коррекция добавляет татуировки яркости, по сути это просто обновления, без нее татуировка будет не такой яркой, но сама она по себе никуда без коррекции с вашей кожи не убежит.