Принцеса

Как вы думаете что произойдёт если любовь заменить на терпение?

Аленушка Науменко

будешь страдать, как я (

Елена Родионова

У меня так происходит, отношения только улучшились. Реально.

Марина Буланкина

Мне кажется - любовь и есть терпение .

Юлия Дьячкова

Я люблю книги - Я терплю книги. Сильно меняется смысл

Баха Айтбаев

после терпения следует взрыв

Мерим Сыдыгалиева

так адрес узнаешь.. отметить и не чем..

Екатерина Зорина

Любому терпению приходит конец

Baсилий

Любовь нельзя заменить ни на что. А если любви не было изначально, то в силу вступает такое словоблудие.

Сергей Кузьмин

Любовь это и есть терпение!!!!

Сергей Филатов

Допустим, если любовь это энергия, а терпение- энергозатраты в экономичном режиме, то при замещении получится: вялая растрата любви) ) С таким курьёзом, партнёра хрен найдёшь))

Сергей Будкин

Не могу терпеть эту БОЛЬ....