На
Настя

Занятная штука, эти ваши "ответы": стоит тока написать сюды какую-нить глупость, так (сразу же) штук 6 приходица читать

:))))))

ДА
Джон Абрахам

а то, , ,хоть читать научишся,, , а я писать,,, писать это писать а не писать

Сергей Елисеев

Ты это тоже заметила?

Надежда Булкина

Почему 6,бывает и больше

Ко
Константин

А вы больше нигде и не найдете таких общительных и юморных 🙂

Виктория Войткив

Неча негативить! Мы развлекаемсо после тяжелого трудового дня. Снимаем стресс, вытираем слезы от смеха, выпендриваемся в ответах, и вообще, подаем активные признаки жизни!

Александр Аксёнов

ну - читай и мою седьмую глупость тогда - чего иё, выбрасывать штоль))))))