Алексей Иванов

Людей бесит "привет, как дела, что делаешь"? РЕБЯТ, А КАК ПО ДРУГОМУ НАЧАТЬ РАЗГОВОР? СПРОСИТЬ "СРАЛ ЛИ ТЫ СЕГОДНЯ? "

Михаил Варичев

вербальное обшение

Раиса Ахмедуллаева

Можно по-Китайски-"Ни хао"!!Переводится, как-"Вы сегодня кушали или нет? "..)))

Олеся

ты здесь стоял? я за тобой ,,,слушай я здесь не кого не знаю давай знакомица или классика дай соли

Дулат

Зачем так грубо-то срал? Можно же спросить интеллегентно, а не было ли у вас сегодня диареи?

Эрлан Мурзаев

По телефону. . ."Ты где? " ...ВСЕХ бесит..))))))) ) Не бесись!!!!))

Тимур-Carleone

а что ...актуальный вопрос.... правда продолжения общения может не быть

Марина Ефремова

Ну ты даёшь, сразу об интимном

Наталья Трусова

со "стулом" у вас все нормально