Де
Денис

Людей бесит фраза "Привет, как дела, что делаешь". НУ КАК ТОГДА НАЧАТЬ РАЗГОВОР ИНАЧЕ?

Ольга Смирнова

У меня есть друг он обычно начинает разговор "Привет, как ты" Мне иногда так хочется ему ответить- как я.

Кристина

Начинать надо с "классики":
"Доброе утро! ", "Добрый день! ", "Добрый вечер! ", "Здравствуйте! ".

Анна Липинецкая

Мария, попробуйте расставить вопросительные знаки.

Анастасия Головина

начинай разговор и всё

Наталья Шостко

Приветик малышь! Как твои успехи в жизни? Живешь радостно?

Ан
Анютка

Сами эти вопросы безобидны, но они меня уже достали, так-как некоторые товарисчи обожают задавать эти вопросы по телефону после 23 часов.

Елена Иванова

"Я пришёл к тебе с приветом-рассказать, что Солнце встало... "

Ол
Олег

Привет, рада тебя видеть (слышать)

Анастасия Москвичева

нее.... хуже когда добрый самаритянин звонит тебе часиков в 4 ночи и спрашивает : ты спишь?))))