Со
Софья

написала знакомой для начала разговора вводную фразу "привет, как дела? " в ответ "нормально". Послала это эгоистичное

4-мо на юх. А вы бы как поступили?

Ол
Олег

А вы бы как поступили?

Мария Безпалько

вопросы нужны не примитивные если такие требования к людям

Ксения

Я б тоже написал "привет, как дела? "

Сергей

на вводную фразу - вводный ответ

Lubov

Спорный вопрос кто был эгоистичнее. Это Вы эгоизм проявили, т. к. не видите её, не знаете чем она занята, не знаете что происходит, а по ответу судите.

А если Вы сидите и заняты чем-то, Вам пишут то же самое, Вы отвечаете "нормально" и возвращаетесь к важным делам? А потом узнаёте, что посланы. Сочтете это нормальным?

Ольга Барышникова

если бы меня послали за ответ "нормально", забил бы, т. к. дура, что с нее возьмешь.

Дария Хакбердиева

у, какие у вас баб заморочки

Ан
Андрей

А ты значит не эгоистичное? ) Это проверка твоего эгоизма.
Да расслабься, мы все эгоисты)