Эльдар

Покупатели комнаты хотят провести сделку со своим юристом, чем это чревато и что предпринять мне?

Ев
Евгения

Не сможешь их обмануть. )))

Шеличь Виталий

Да хоть десять юристов приведут, банк все равно проведет сделку так, как он всегда это делает. Лучше бы риэлтора привели, чем юриста. По опыту-если на сделку приходит юрист, это означает два-три часа тупо потеряного времени (пока юрист выеживается перед всеми).

Арина Бибикова

Приведи своего юриста для пущей важности.

Иван Асташов

Если боитесь, то наймите своего юриста. Покупатели решили подстраховаться, потратив деньги, вам ничто не мешает сделать то же самое.

Оксана Кузина

Будьте внимательны с документами!

Иван Родькин

Да пускай продают кому хотять, юристу или кому еще.

Ната Графичева

Юрист документы проверит (заранее) --это нормально; если он в дальнейшем будет присутствовать где--то--это для тех. и моральной поддержки покупателя--тоже нормально. Вам ничем не грозит (не чревато) присутствие юриста со стороны покупателя, если с вашей стороны всё "чисто".

Ксения Нилова

Взять своего юриста, пусть проверяет чистоту сделки.

Наташа Кириллова

Трудностей нет в том случае, если Вы наймете сопровождение со своей стороны. Если Москва или МО, обращайтесь.

Аскольд Смачный

Вам то чего бояться? Вы продаете, назначайте цену и все. Действительно лучше нанять риэлтора для сопровождения сделки, чем юриста. Четко пропишите передачу денег.