Да
Даша

можно вписать 14 летнего ребенка в паспорт? нужно срочно выехать на месяц из страны

нужно уехать, загран паспорт сделать не успею, могу ли выехать с отцом из страны и быть вписанной в его паспорт?

Александр Носов

Сейчас не вписывают, а выдают загранпаспорт ребенку с рождения. Ребенок должен получить российский паспорт.

Наталья Цой

Нет, у него уже свой паспорт должен быть. Заграничный паспорт можно оформить с рождения ребенка.

Ромчик Королёв

в 14 лет выдается паспорт гражданина РФ. . загранпаспорт делается уже с рождения ребенка. . вам ещё нужно разрешение матери на выезд из страны с отцом, как правило оно заверяется у нотариуса.

Ан
Андрей

нельзя