Руслан Галиев

не выдают трудовую книжку...

во общем меня интересует такой вопрос нахожусь в декретном отпуске, ребенку сейчас 1 год и 8 мес.... работала до декрета в торговле в сеть магазина Айкай.... его закрыли по ликвидации, хочу забрать трудовую книжку.... но при этом нужно увольняться по собственному желанию или по ликвидации.... я хочу по ликвидации, но увы они все тянут.. . уж как 5 месяцев (((( все говорят через месяц приходите.... (( мне бы хоть на биржу труда встать ((( как мне быть? ? куда идти на них жаловаться? к тому же мне сегодня нагрубила там девушка.... там такие хамы

Ольга

идешь в коллегию адвокатов и платишь косарь за консультацию. после этого ставишь на место работодателя как сосунка. юрист тебе подскажет как.