Татьяна Небера

Как переехать в Америку что для этого нужно, расскажите сами. Если можно личный опыт.

Alexandr Glazyrin

Забейте свой вопрос в поиск по вопросам. Здесь это спрашивают по десять раз на дню, все уже заманались объяснять, что без денег, образования или, на худой конец, родственников, вы там никому не сдались...

U5
Urfan 57

Деньги.

Вера Панакшина

Деньги, высшее образование с востребованной профессией.

Маня Манкевич

Гугл знает всё.

Ольга Веткина

личный опыт- замуж за американца. Другие варианты- инвестиция от полумиллиона долларов, вызов родителей- детей граждан США на ПМЖ, профмиграция как уникального востребованого специалиста что работодателю придется доказывать . Других способов нет

Екатерина Скачкова

Мозги, навыки работать руками, язык, мега - трудолюбие, позитивный взгляд на мир, и деньги!