Максим Драпов

Я провалилась в снег и меня вынесло в холодную воду (река )

Наталья ****

Если это сон.. .
То жизнь поменяется, и наверное в лучшую сторону) Поднимешься на этап выше...))) )

Это лично мое толование, и не факт что верное)

Алла Сёмина

С деньгами буде худо.

Рузана Дышекова

И сидя там в реке ты пишешь в интернет.

Оксана Маевская

так в натереть тело сухим полотенцем, в постель, горячий чай. А потом тёплый душ и в постель. А потом горячий, как то так. и в постель. Главное не сразу перепад а то навредит.

Петр Никитин

хе хе хы аа хахххаа (первый коммент)

Жамшид Турсунов

Снег белый это надежды, снег холодный это упрямство чье то, снег мокрый это неприятно Вам что то. Холодная вода это разобраться Вам нужно в какой то проблеме, хотя Вам и неприятно это.