Марина Стененкова

Сон: вышла из реки на берег и вынесла с собой пол ведра (пластмассового) монет (желтых и белых)

но не уверена, что это было золото и серебро, возможно монеты 5 и 10 руб. современные, но не видно было какое достоинство. А сверху на монетах лежали ключи (несколько связок). И просто на берегу лежали тоже несколько связок ключей. я решила взять это ведерко. поставила на берег. но решила что возьму. проснулась потом. К чему это?

Миша Маликов

Свет, сон не очень 😞 но решишь все свои проблемы

Толкую.

Монеты это твои слезы. Через слезы ты решишь то задуманной о чем мечтала и хотела осуществить (т.к. ты видела ключи)