ОК
Олег Кудряшов

как пронести сухой пайок в лагерь, если не разрешают?

Помогите! завтра еду в лагерь, купила себе бутылку воды, шоколада. и узнала, что нельзя. почему не знаю. скажите, где или в чём пронести еду, что бы вожатые не запалили и не узнали?

Денис Зайцев

Ну если тебя не запалят твои участники лагеря то, в одежду заверни 😄 и все тоненько, потом и одежду в пакетик ,
Попытайся что бв участники лагеря не запалили не говори им лучше :3

Юля

Зачем тебе в лагере шоколад и вода? Там кормить будут, и даже поить, это же не концентрационный лагерь!

Александр

в животе

Анастасия

в одежду а шоколад в книгу

Карасев Евгений

В лагере 4 - х разовое питание! Зачем тебе все это проносить!

Дмитрий Чернов

Засунуть в трусы!