Наталья Деревягина

на ногу приземлилась маленькая черная типа букашка, я ее сдул и она упала где то в районе кровати, или под кроватью,

на ногу приземлилась маленькая черная типа букашка, я ее сдул и она упала где то в районе кровати, или под кроватью, там пыльно, может ли она умереть или может ли что то с ней случиться?

Такая маленькая черная.

Анастасия

Как трогательно и как жестоко.. .
Она скользнула по ноге,

Упав на койку, робко, боком,

Я, даже малость офигел,

Не каждый день бью бабу током...

Елена

ахахах вряд ли с ней что-то случилось если конечно не предавил его чем то

Надежда

конечно же спасай,,, а вообще, уборку надо делать