Lusilda Yudashkina

Вы думаете, подумает ли он что у меня есть персональный интерес, если я попрощаюсь?

Просто я думаю, что мой тренер пытался ко мне подкатывать на протяжении года, но так как я его игнорила, он начал быть более холодным со мной и подкатывать к другой. Но он стал мне очень дорог и он мне нравится. Но дело не в этом, а в том что я ухожу потому что у меня появилась работа, то есть две и я не буду успевать . Я хочу обьснить причину моего ухожа и что я вернусь когда смогу найти себе другое жилье, поближе. . Все это как то звучит убого, если ты человеку безразличен. Я лично не знаю на сколько я е у не бузразлична, но если бы вы были инструктором в спортзале, после года тренировок, улыбок и так далее, вы бы что сделали? Или как восприняли этот жест?

Женя Нуянзов

ваще пох как-то...

Равиля Сафиуллина

не будь шлюхой, ведь так воспримет, так подумает и так решит. Насладилась тем что было и хватит. Хорошего много не бывает. Забей.

Антон Коршунов

ага в 14 лет кажется что все по тебе сохнут)))

Светлана Курочкина

Ну если хотите узнать его к Вам отношение, подойдите и скажите: по личным причинам мне надо на какое то время прекратить тренировки, скажите это повлияет на мою спортивную форму (ну или типа того)) , это будет неназязчиво он ничего не заподозрит, и вы по его реакции (будет расспрашивать или нет) узнаете его к Вам отношение) да и к тому же вы вроде как с ним советуетесь, а мужчины это любят))