Сергей Котляров

Женщине очень хочется замуж, но внешние данные и характер подкачали.

Женщина слабовольная, тешит себя несбыточными фантазиями. Оценивает себя гораздо выше, чем она есть на самом деле. Склонна обещать то, что не в состоянии выполнить. Инфантильный взгляд на мир. Глотает. Хочет замуж. Бедным не предлагать
Фото.

На фото парень принес заказ. Дамой не заинтересовался.

Антон

Ахахах, привет фотошоп: -)

Инна Рафикова

сколько мужей она уже съела?

Андрей

Ай да няша
Очки нацепил, чтоб лучи этого солнышка не ослепили
Против чар этой девушки он не устоит, сколько бы не старался

Виталий Котусов

Завышены у всех пока молоды и есть чего показать.... Не нужно клевать на внешность. Смотри глубже)) ) и не торопись жениться....