Юл
Юлия

У нас девушка есть с короткой стижкой, как мальчик и одета как мальчик скажите что у нее в обшке кому это нравится?

если бы видели серьезно я бы не подумал что это девушка если мне не сказали, дать бы ей в ебло

Татьяна Шипунова

Лечится замужеством и 3 детьми.

Ксения

Ты не поверишь, но мальчикам. Со своеобразным вкусом.
Да и вообще может она не для мальчиков одевается. Для себя. Для души...

Андрей Акимов

Тоже женщина, только брутальная.

Сергей Минин

Главное, ведь, то, что внутри бошки, а не на ней)
В коллеге вас должны интересовать исключительно её профессиональные качества

Ольга

Может у неё лезбийские наклонности)

Юля Яковлева

ну если не лысая ))) стиль такой прикольно очень даже хорошенькие есть

Илья Горинов

У нас такая была. Спит и с мужиками, но больше предпочитает девушек. Это либо БИ, либо лесби. Вряд ли её волнует то, что нравится это кому-то или нет.