Дмитрий Самодумов

Важно ли ему то, что я ухожу? Нужно ли вообще говорить или ему всё равно?

Мой инструктор в спортзале очень хорошо ко мне относился, я бы сказала что немного лучше чем к другим. Я ходила целый год в 7 утра перед парами. И он всегда был оч рад меня видеть, даже больше, чем остальных. Просто был такой момент когда мне показалось что я ему нравлюсь очень и я этот момент продинамила. . Ладно их было много этих моментов но мне было не до этого. Он долго ко мне подкатывал, с августа до февраля. Он для меня очень важен и я хочу сказать что ухожу потому-что у меня работа и я не смогу дальше ходить.

Мне кажется что я уже не так важна для него как раньше, потому-что теперь он заигрывает с другой девушкой передо мной. По-этому я неуверенна, говорить ли ему что я иду или нет.

Инна Зламан

Просто перестань ходить. Если скажешь, он увидит в этом проявление личного интереса.