Марина Скорых

что мне нужно в себе изменить кроме мозгов ну... какая-то я некрасивая... всё равно... была к-а

Николай Биркин

Ну, раз ты безотказная, то тогда ничего менять не надо! Мне лично очень даже подходит...! Вот только где ж ты, безотказная....

Ка
Капитолина

ты и так прекрасна

Виолетта Массова

твой ник - это твое кредо?

Юлечка Мусатова

Нос повыше и все в порядке... ну еще может причесаться не помешает...

Ирина Голуб

Бла бла бла ты не сексуальная на вид !

Mister X

тема сисек не раскрыта

Павел Сатин

улыбаться пошире и любить себя такой какая есть

Санжар Сагындык

Что любить себя нужно больше и знать себе цену-это да! У вас вид негулящей денщины, так что все в порядке..