Просто Жанезия

Зачем вам, женщинам - загадка нужна? Всё равно мы - мужчины, знаем все ответы. Или нет?

Денис Лагуткин

как ни странно не знаете а загадка мне лично не нужна если только чтобы сделать мужчине приятно

Эргаш Мизробов

Ты щас пошутил...?

Сергей Мельбман

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха.)

Семакова

)Рассмешил)

Ирина Константинова

Не знаете и спорить смысла нет)))

Наталья Барышева

Если бы знали... не было бы миллиона брошенных детей при живых родителях...

Гульмира

Вы слишком самоуверенны. А загадка в женщине всегда есть, и не всем удаются её отгадать !!!

Джа Халилов

Неа... нам загадка не нужна.... она ВАМ.. ВАМ НУЖНА!!!!

Анна

— Вась! А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
— Да! В деревне за скотиной...

Ольга

загадки какие то ...я НЕ загадочна, а открыта и прямолинейна и не стеснительна ...

Маргарита

мне загадки не нужны )) люблю ясность и прозрачность ))

Анютка Скачкова

Загадка нужна не женщинам, а мужчинам. Как мужчине, знающему ВСЁ, задам вопрос: откуда пришёл человек и куда он уходит?

Елена Мусик

Это наезд или предупреждение?)))