Юляшка Листопадова

Нормальна ли психически женщина, оценивающая себя в разы выше, чем она есть в реальной жизни? Внешне неприятна,

по-человечески неприятна, не умна, но эта психически ненормальная ТП считает себя суперзвездой и доставляет проблемы и себе, и окружающим.

Она лечилась у психиатра.

Михаил Медведев

Ну и пусть считает. Вам-то что? Вы - врач? ЛечИте. Вы - муж? Разведитесь. Вы - коллега? Не общайтесь. Вопрос-то в чем?

ОК
Ольга Коновалова

ТП-это тварь подколодная?

Виктор Пашин

Просто она высокомерна и цинична. . это нынче частое явление среди людей .. такие времена .. просто старайся не общаться с такими людьми, а если приходится, то по минимуму..

Светлана Шатохина

А сами то как думаете?!)) ) Явно шизофреничка с офигенными комплексами царицы Савской!)))

Xurshid Tursunov

Мягко намекните ей на ее недостатки, а если это непоможет то продолжайте эту операцию снова и снова. В конце концов рано или позно она поймет что она не мисс вселеная и начнет устранять свои недостатки, и самое главное чтобы все с кем она общаеться тоже намекали. Ну или на худой конец перестанти с ней общаться, а она будет терзать себя мыслью "почему он со мной неразговаривает? "Я сам использовал такую схему и результату был приятно удивлен.

Leonid Potapov

отойти подальше. пусть забавляется.

Светлана Щевелёва

ну может и нормальнаяона это визуализирует реальность просто не успела к ней подстроиться ещё погоди она это делает по фильму Секрет

Ася Калимуллина

ОЧЕНЬ РАДА.. ЧТО ХОТЬ КТО ТО ЧЕМ ТО НАКОНЕЦ УДИВЛЕН.

Ев
Евгений

Может быть и имеет проблемы с психикой, но никто же не заставляет Вас насильно с ней общаться? Пусть мнит себя звездой - может, это её защитная реакция - думаете, она не сознаёт, что некрасива?