Отношения
Как узнать психически ты нормальный человек или у тебя есть какие-то отклонения?
девушка сказала, что я психически больной, может просто я сильно в неё влюблён, тогда другой вопрос возникает. Как снизить влечение?
Поднять себе самооценку, найти другой объект влечения)) ) Вы просто видимо сильно на нее внимание обращаете, будьте немного равнодушнее и она сама к вам притянется!
Вот на эти все вопросы может ответить для начала невропатолог! А потом уже по показаниям направит или на какие-нит транквилизаторы выпишет рецепт.... ПЫСЫ: самолечение и постановка диагнозов опастны.... Оооой! )))))))))
Идите проверьтесь в психушку, надо лечиться, пока не поздно)
пройдите тестик.. .http://www.schiz.ru/
живите и делайте так как умеете.
Это определит доктор, называется психиатр-он на это учился.
Наверняка у тебя низкая самооценка. . Ты не уверен в себе? Меняйся! !
Если девушка так на тебя реаигирует то на то был повод) ) Может это она не здоровая?
Если так, иди проверься. . это нормально.
Все люди стали больными) )
Каждый на чем-то помешан или слишком эмоционален. Прислушайся к ней. . что еще она скажет.
Вопрос твой уж не настолько подробен что-бы понять ситуацию.
Снизить влечение? В физическом плане может тебе и не хватает ее. . бурный периуд) )
А если ты ее сильно любишь вечно за ней следишь ухаживаешь и т. д. . то это прекрасно.
Любовь - безумная болезнь это факт.
А что если на так говорит про тебя потому-что не любит. . не хочу мешать отношениям)
Все люди стали больными) )
Любовь - безумная болезнь это факт.
если кроме неё ктото говорит те тож самое - задумайся