Светлана Цинк

IrfanView растягивает любые маленькие изображения. Как вернуть отображение в прежний режим?

Раньше при работе с этой программой окошко изменялось под изображение, т. е. если изображение маленькое, то и окошко становилось маленьким, теперь же программа наоборот растягивает изображения. Неудобно работать не в полноэкранном режиме. Возможно, я нажала что-то не то при редактировании какой-то фотографии, но не могу найти ничего подходящего в настройках. К примеру, вот так, на весь экран он растянул мне юзербары 350x100 и 350x19 соответсвенно.

Количество настроек я и сама заметила, пишите, пожалуйста, конкретно и по существу

Станислав Пак

Меню: Вид - Параметры оконного режима
Начнем оттуда.

Урфин Джус

(Не ответ, а сарказм автору) Я тоже долго искал, поначалу пользовался F для крупных и F для мелких фото, странно то, что АВТОР по умолчанию это не сделал как в ACDSee. (Неужели ему так удобно? А ведь в параметрах оконного режима нет Горячей клавиши для НУжНОЙ опции. Заденешь клаву, где не надо и опять лезть туда.) Как и не сделал редактирование горячих кнопок для тех, кому не нужен ПОЛНЫЙ функционал программы.
Не очень удобная программа. И нету тёмного стиля для панели инструментов, строки состояния, строки меню.