Diana Sidali

у меня компрессионный перелом позвоночника L1 когда я смогу ходит? уже прошло год ((

Vip

Почитайте про Валентина Дикуля. У него тоже был компрессионный перелом, но он сумел восстановиться, работал в цирке силовым жонглёром, а сейчас возглавляет свой медицинский центр, где помогает людям с вашими проблемами.

Татьяна Санникова

Это надо спрашивать у лечащего врача. Переломы бывают разные.