Anton Gordienko

где лутше ставить роутер делая розводку интернета по инет резетках во всех комнатах? на чердаке?

Алексей Строганов

Лучше!!!! И пока не научишься не пиши!!!!

Мария Мальнева

если дополнительных точек доступа не ставишь, ставь посередине чтоб накрывал лучше..

Jm Stereo

Чёт я не пойму Роутер или Хаб
Но всё равно кажется на чердаке лучше так как вслучае установки доп розетки можно просто просверлить потолок и спустить провод в кабель канале а не тащить через всю квартиру по стене или плинтусу ...как было сказано выше устанавливаем по середине