Вадим Кузьмин

как настроить роутер, . я в этом деле новичок, подскажите как настоить роутер wifi.asus RT-N12 спасибо

не так я не хочу! я сам хочу научиться настраивать

Юля Шабанова

Вообще при покупке роутера, мастера из магазина делают установку в доме, может даже и бесплатно, так что попросите их, а то сами не дай бог чего напортачите

Сергей Бурмистров

В адресной строке браузера введи адрес 192.168.0.0 или 192.168.0.1(точно не помню уже) потом нажми ENTER и должно появиться меню настроек роутера.

Ни
Никита

тогда читай инструкцию и не задавай лишних вопросов. там все подробно описано.