Никола В Загсе Узнаеш)

Подскажите имя и фамилию девушек которые создавали. Оружие. Дробовик, ПП, автомат, винтовка. ...

Камолжон

бездарными женщин называть глупо. Просто биологически женщина -- средний представитель популяции, хранитель генетической информации. Мужчина -- полигон для генетических экспериментов, поэтому отклонений у мужчин больше. В обе стороны. Поэтому среди мужчин полно гениев и конченных дебилов.

Эльмир

Женщины - бездарные люди. Всё самое умное придумали мужчины.
Нет таких женщин.

Че
Чеэто

Все оружие и технику создали мужчины .
Даже 300видов губной помады .