Алексей

что такое окказиональные сокращения???

Не надо, пожалуйста, советовать поискать в интернете! Я не могу найти полное определение

Иван Ярыгин

От случая к случаю?

Игорь Ковешников

Окказиональные аббревиатуры - это сокращения, действующие исключительно в пределах данной статьи (информации, очерка и т. д.)

Лёнушка

Рарог прав, это не общепринятые сокращения, а те, которые использует автор диссертации, отчета, информации, статьи только в данной работе.