Юсик Пандочка

Здравствуйте, в каких вузах могут принять по внутренним экзаменам, если я сдавала егэ, но нужного предмета не оказалось?

Могут ли взять в вуз по 2 обязательным егэ и одному внутреннему? Пожалуйста, если знаете, скажите, не могу найти этого на сайтах.

Кристина Пегова

нет. Вступительные в вузе имеют право сдавать:
1) лица, окончившие школу до 2009 года;
2) выпускники колледжей (СПО) , поступающие по профильной специальности;
3) поступающие на второе высшее.
Все остальные поступают ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ. Правила приема едины для всех вузов по всей России. С 2мя ЕГЭ вас в вуз не примут