Руслан Бугаев

Что делать, если в желательном вузе не нужно сдавать третий предмет по ЕГЭ?

То есть мне не придется сдавать в школе? Меня не заставят сдавать профильный, который мне нафиг не сдался и которого я ну очень не хочу?

De
Denis

Нет, ты можешь сдать столько экзаменов, сколько тебе удобно, просто при поступлении в ВУЗ будут учитываться те баллы, которые им нужны

Ирина Липакова

По окончанию школы вы обязательно должны сдавать русский и математику, чтобы получить аттестат.. . Остальные по желанию и необхожимости.. . Ну в этом году у выпускников было так.. . А сейчас может наш министр образования ещё чего придумал...

Александр Сизонец

Странный вуз. Коммерческий?