Анастасия Головина

Вот Вы мне скажите, жители планеты Земля. Вы когда перестанете отношения выяснять, как детки в песочнице?

Что за невежественное поведение? совок и лопатку отдайте западникам, а ведёрко и мафынку заберите себе, восточники на Украине.

Иван Маркелов

Посьле референрдума.

Елена Брагина

былаб моя воля уже бы перестал

Сидор Квакин

от блин, гуманоиды тоже наезжают!

Юлия Лапшина

Ты сам-то с каких губернии будешь?
...

Кристина Валевач

Люди слишком примитивные

Наталья Нерчу

а чем в свободное время тогда заниматся ?!!

Роман Пчелкин

Вы когда там с ситхами перестанете отношения выяснять, как детки в песочнице? 😄

Олеся Барсукова

Мы слишком разные.

Елена Коротеева

Кстати, да. Земля — это очень большая, можно сказать, космических масштабов песочница, притом сферическая и в вакууме.
Нууу, почти сферическая и в почти вакууме 🙂

Макс

Не надо западникам никакого совка:))

А.
Артемида .

Если мы не остановим войну, война прикончит нас! Г. Уэллс ("stop"-остановим, "end"-прикончит).

Александр Бовт

Когда отклируют планету Земля - уничтожат вирусную программу в разуме Человека - процесс уже идет, туго пока