Степан Жидик

Вот я не понимаю, когда хохлы гонят на Путина

Их президент сдал страну американцам, сбежал за границу, просрал Крым и развязал войну.

Настюшка Юрина

Янукович не сдавал ничего американцам) от чего и пострадал

Марина Бакулина

Все мы не понимаем, но у них своя правда, правда навязанная лже-сми

Вячеслав Багаев

я сам из украины! уже из ЛНР! Потому что больше чем пол страны обмануто и нечего не соображают в экономике и политике!

Александр

хохлов обрабатывали 20 лет. 90% украинцев говорит по Русски и до них даже не доходит что они Русские. а тут вообще непреодолимая проблемы до которых им ещё надо дорасти.

Jo
Jonni

Хохлы не хотят сами себя признавать дураками и не могут. Вот Путин и виноват, хотя Путин палец о палец не ударил, что б взять Крым. Это крымчане всё сделали, а полудурковатые россияне Путину приписали заслугу.

Ольга Юрова

янук был пешкой пукина. сейчас это так очевидно, что даже спорить с этим глупо

Натали

крым просрал яйценюх.

Игорь Курский

Если уж чего не понимать, так это как иностранцы могут оценивать чужого президента. Вот у нас Обама - обезьяна черная и всякие шуточки, всё! Вон он как баба гантели тягал, так это их СМИ показали, мы уже забыли.

Мария Графова

Вы все как заново родились! В мире 4 сектора монополии! Не два, и не три, а четыре! Ровно столько же как и в самой игре "МОНОПОЛИЯ"!