Hellen Petrovskaya

Какая в летние месяцы погода на Бали? Сейчас к примеру

Денис Максимов

там как раз сезон летом и до ноября. .

народ! ! на бали ситуация обратная- там сезон дождей с ноября по март! ! это не тай и не индия.

Игорь Киселев

Тут есть про погоду на Бали по месяцам http://balilove.ru/pogoda-na-bali-po-mesyacam-ili-kratkij-obzor-klimata/

Светлана Писанова

Именно летом там "сезон".

Наталья

Тьфу ты, все такие спецы. Я про Индонезию перечитывала кучу отчетов и информации. Очень хотелось свалить в декабре, однако каждый отчет о том, что ливни, которые напрягают и мешают передвижению. Сезон-то как раз летом. Почему-то у людей про Азию стойкая ассоциация: лето - значит сезон дождей. А ведь даже в том же Таиланде есть места, куда наоборот в ноябре лучше не соваться, а ехать в июле-августе. И в Малайзии на разных островах разный сезон. Азия она такая разная) Так что на Бали надо ехать летом, с мая по сентябрь.

Станислав Романов

нехер делать.. дожди.

Марина Сергеева

Как обычно.. . на всех сайтах буду доказывать что дожди льют как из ведра. . по сути можешь попасть в абсолютно солнечную погоду - тут как угадаешь)

Марина Смирнова

Спросите у людей, живущих на Бали. Их много в соцсетях. В поисковой строке введите Бали.

Анна Чупринова

июль-самый лучший месяц там