Денис Савельев

Хочу отдохнуть на БАЛИ, Кута к примеру, через какую турфирму?

Хочу отдохнуть на БАЛИ, Кута к примеру, через какую турфирму? или например сайт bookong.com предлагает недорогие бронирования номеров, а как перелет? включен в стоимость? или стоит реально через турфирму, подскажите как лучше, чтоб купил путевку, в ней уже и перелет и гостиница, чтоб только на рынке и на пляже грубо говоря тратить финансы.

Ольга Фомина

Кута, это не Бали! так же как Паттайя это НЕ Тайланд. Это суетное скопление туристов, байкеров, торгашей и прочих. пляж грязный, вечная круглосуочная толпа на узких улочках. можно съездить туда повеселиться, но жить на другом курорте.

Оксана Самойлова

Тур фирма "Нева" Оч надежная, пользуясь услугами 10 лет и без проблем

Светлана

пегас туристик. очень хорошая компания!

Любовь Колтунова

Летали с Пегасом - норм

Татьяна Решетова

Напишите Ваш адрес и пожелания, вышлем лучшие предложения - и от Невы, и от Пегаса, и от других туроператоров, у которых по этому направлению гораздо лучше цены. И скидки дадим 🙂

Ксения Шнайдрук

Суматра круче.

Валерия Чугунова

набери поиск руспо. ру лучшие варианты найдешь https://www.youtube.com/watch?v=W-zj3TklpFg

Dina Goron

бери у натали турс