Игорь Швырлов

Какой выбрать отель на Бали в Куте с нормальным номером с видом на океан (принципиальный момент))?

Еду в серф-кемп, но потом хотела на недельку задержаться в Куте. Помогите плз выбрать отель (не супер-дорогой) с видом на океан из номера (очень для меня принципиальный вопрос) . Заранее огромное спасибо!

Александр Перминов

Смотрите на букинге по карте отели около самого моря.