Василий Нестеров

помогите выбрать четырехместный номер в отеле (с нормальными ценами) в Греции на о. Крит!

Ирина Лянг (Месилова)

Вот Вам с помощь - http://www.booking.com/
когда выберете курорт, даты и количество нажмите "найти"
После этого, будут представлено множество вариантов, в правой части находите кликабельную колонку "цена" - нажимайте. Тогда Вам представятся на выбор самые дешевые варианты по мере возрастания.

За
Зайка

есть один отель там.... без детей... тихо шикарно ...но блин название не помню))

Лена Пур

Дешевле всего в вашем случае снять двухкомнатные апартаменты. Искать на том же букинге, который вам уже предлагали.
А чтобы было дешево, нужно это делать заранее, на лето обычно бронируется в апреле