Жан Любимов

Кто был на Бали !!?подскажите хороший тихий отель на берегу океана 5** Бали

Татьяна Любавская

На сайте Топотель посмотрите лучший по рейтингу
Найдете легко

Не помню названий.

Петр Петров

из собственного опыта порекомендую отель Айодия 5*.Большая и интересная территория, удобный пляж - лежаки на травке стоят, в тени деревьев. Кстати, всякие торговцы ходят только по песочку, на травку им низзя, так что захотел - подошел посмотрел, чего принесли, а не захотел больше разговаривать - отошел на травку и все дела 🙂
Еще оч хорший отель - 4 сезона, но он дорогой.

Евгения Флегонтова

были здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29647 не первая линия но 5 мин. пешком или на шатле возят часто, по запросу. . хороший свой пляж прикрытый рифом от волн, что очень важно для Бали

смотрите район Нуса Дуа, особо охраняемая тур. зона много хороших дорогих пятерок..

Татьяна Маркина

Пишите в личку или на мэил. С удовольствием помогу подобрать хороший отель)