Зюлькина Екатерина

Люди, поделитесь отзывами об Алуште? Какие цены?

Михаил

Пляжи мне не понравились, маленькие, народу много. А так, конечно, неплохо.

Крылова

В Алуште очень хорошо!!!!

Ал
Александр

Супер, особенно профессорский уголок, санаторий "Алушта". Отдыхали 2 года назад, природа не сравнить и Кр. краем. В Алуште высокие пихты, аромат чудо просто в воздухе. Там есть заповедник, можно животных кормить с рук. Есть музей великого архитектора-художника, это его поместье, рядом с санаторием, море рядом. Алушту всем советую, мы были, когда там всю набережную обновляли и то, это не испортило хорошего впечатления.