Вася Жабкин

на какую работу можно устроится с 9 классами, без военного и трудовой, кроме дворника, что бы работать головой, а не метлой?

какие посоветуете вакансии?

жду военный билет что бы пойти учится сюда
http://www.irkut.com/job/training/training-and-production-center/

нужна типа временная работа до получения военного билета.

Марианна Смирнова

Торговый представитель, менеджер, дистрибьютор, нужен "подвешенный язык". Можно работать в интернете по удаленному, тут профессий так много что и не перечислить и все большинство можно изучить за несколько месяцев.
Но без военного билета мало вероято, что возьмут ибо вдруг в армия тебя заберут.

Алла Гордиенко

Потрать это время на подготовку к экзаменам.

Ay
Aysidora

какой головой работать? у вас в голове с вашим образованием ничего нет

Maftunjon Ilashov

Иди санитаром в больницу.

Рима Латыпова

ищи на трудвсем. ру

Дмитрий Индюков

флаером или точнее промоутером.