Макс Боба

Собираюсь устроиться уборщицей по трудовому соглашению

Мне 16, собираюсь устроиться в кафе уборщицей, в мои обязанности входит мыть посуду и полы. Обещали заплатить 8 т. р. режим работы с 11:00 до 00:00, в сб и вс может продлиться до 2 ночи, график 2/2, через первые 4 дня обещали заплатить аванс. Зарплату на руки отдают. За 1 пропущенный день снимают 516 р. Работать буду 1 месяц, оформлять они меня не будут. Есть риск, что в конце месяца они не заплатят, или заплатят не полную сумму? Стоит ли идти на эту работу?

Ирина Алеханова

риск без устройства по трудовой есть всегда

Sofia Kulnichenko

На оплату меньше 200 рублей в час не соглашайся. Тебе ОЧЕНЬ мало собираются заплатить, а, уверяю тебя, "пахать " ты будешь как папа Карло. Думай! И своди-ка к себе на работу, когда будешь документы подписывать, кого-нибудь из родителей - чтобы потом без денег не остаться.

Сергей Токарев

Необходимо составить договор в письменном виде. В нем четко прописать Ваши права и обязанности, а так же права и обязанности работодателя. Один экземпляр договора с подписями сторон должен быть у Вас на руках. Договор будет являться Вашим гарантом в любой ситуации.

Princessochk

Вообще как они вас берут работать до 00 и 2 ночи, не совершеннолетнию и работать в развлекательном заведении? Не положено.

Светлана Козаченко

ну заплатят или нет не знаю.. . но вот в 16 лет чтобы красавицы работали уборщицами.. . такого еще не слышала!!))) 0_0

Егор Лыткин

если оформлять вообще не будут, то скорее всего не заплатят! если оформят по договору ГПХ, то вероятность оплаты больше

Аня Гармашова

сумасшедший не грамотный график при такой низкой зарплате, ищут дешевых сотрудников, рабов. ищите работу с точным нормальным графиком работы и чтобы он заканчивался не в 0.00 ч. , а раньше. до 17 лет включительно по ТК положено работать не более 6 ч. в день.