Кр
Кроль

можно ли устроиться по трудовому кодексу в двух местах?

Ксения Валерьевна

Можно по одной трудовой работать в двух местах. Одно основное, другое - по совместительству.
Можно иметь две трудовые книжки, если Вы по обеим будете именно работать, а не числиться. Это не общая практика, но криминала в этом нет.

Тимофей Мешков

Не знаю как по кодексу а на деле да! Я сам в трех работал! Везде с трудовой книжкой. Новую заводишь и все. Скажешь старую потеряла - а восстанавливать доллго